Итоги конкурса Всероссийский творческий фестиваль «Радуга талантов — 2024»
Возрастные категории участников: 5-7
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
1
Сотникова Вероника
Диплом 1 степени
Зима- чудесная пора.
Изобразительное искусство
Кондаурова Лариса Александровна
Принято
2
Ларионов Станислав
Диплом 1 степени
Здоровая семья - счастливые дети
Спорт и здоровье
Дроздова Анастасия Ивановна
Принято
3
Миндибоева София
Диплом 1 степени
Стихотворение "Чудеса".Автор С. Арестова
Театральное искусство
Калядина Елена Ниловна
Принято
4
Брендель София
Диплом 1 степени
Стихотворение "Почемучка"
Театральное искусство
Калядина Елена Ниловна
Принято
5
Коллектив детей группы №12 (22 ребёнка)
Диплом 1 степени
Композиция Дед Мазай и зайцы лепка
Декоративно-прикладное творчество
Хухорова Ангелина Леонидовна
Принято
6
Нежданов Георгий
Диплом 3 степени
Техника «Кляксографика -раздувать кляксы через трубочку». Название «Весеннее дерево»
Изобразительное искусство
Зеньковец Мария Федоровна
Принято
7
Баранов Мирослав
Диплом 1 степени
Пасхальное настроение
Декоративно-прикладное творчество
Гвоздецкая Диана Владимировна
Принято
8
Орлякова Милана, Марфидина Ангелина, Ермакова Ксения
Диплом 1 степени
"Зимушка-Зима"
Вокальное искусство
Галина Алексеевна Малькова
Принято
9
Гришина Анна
Диплом 1 степени
Т.Волгина " Сегодня мамин праздник"
Театральное искусство
Туганаева Елена Загфаровна
Принято
10
Пуляевская Екатерина
Диплом 1 степени
"Цветы для мамочки моей!"
Изобразительное искусство
Горобец Марина Валерьевна
Принято
11
Суншев Мухаммед
Диплом 2 степени
"Мудрая сова"
Декоративно-прикладное творчество
Прокофьева М.В.
Принято
12
Потапов Арсений
Диплом 2 степени
"Сон о весне"
Декоративно-прикладное творчество
Прокофьева М.В.
Принято
13
Шадюк Марьям
Диплом 2 степени
"Новогодний дракончик"
Изобразительное искусство
Прокофьева М.В.
Принято
Возрастные категории участников: 8-10
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
14
Павел Маловатов
Диплом 1 степени
Джурджук "Марш"
Инструментальное искусство
Светлана Викторовна Федорова
Принято
15
Терлыга Дарья
Диплом 2 степени
Зайчонок
Декоративно-прикладное творчество
Майер Юлия Рудольфовна
Принято
16
Толмачева Ксения
Диплом 1 степени
"Цветочный мир" /городецкая роспись/
Декоративно-прикладное творчество
Михайлова Оксана Мазитовна
Принято
17
Шульга Андрей
Диплом 2 степени
Мой любимый пейзаж
Изобразительное искусство
Балакина Елена Сергеевна
Принято
18
Гусева Мария
Диплом 2 степени
Сладкие истории
Декоративно-прикладное творчество
Кукушкина Мария Геннадьевна
Принято
19
Ангелина Силакова
Диплом 1 степени
Кукла столбушка.
Куклы
Прохорова Любовь Николаевна
Принято
20
Гелаева Асинат
Диплом 1 степени
Радуга дружбы
Изобразительное искусство
Иразиева Эльмира Магомед-Эмиевна
Принято
21
Аршинова Ярослава
Диплом 2 степени
"Радуга талантов "
Изобразительное искусство
Клец Оксана Ивановна
Принято
22
Тишкина Анастасия Юрьевна
Диплом 1 степени
Бальные танцы
Хореографическое искусство
Тишкина Надежда Юрьевна
Принято
23
Волокитина Елизавета
Диплом 1 степени
Стихотворение " Я-фея добра! .Автор М. Васильева
Театральное искусство
Калядина Елена Ниловна
Принято
24
Рыжова Полина
Диплом 1 степени
Стихотворение " Сказка про щенка"
Театральное искусство
Калядина Елена Ниловна
Принято
25
Хациева Валерия
Диплом 1 степени
"Игольница, вышитая декоративными швами"
Декоративно-прикладное творчество
Белянина Е.И.
Принято
Возрастные категории участников: 11-13
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
26
Мухамедьянова Регина
Диплом 2 степени
"В полёте" /зенарт, квиллинг/
Декоративно-прикладное творчество
Михайлова Оксана Мазитовна
Принято
27
Ившина Алеся
Диплом 2 степени
Милая Китти
Декоративно-прикладное творчество
Главатских Любовь Вениаминовна
Принято
28
Ларькина Ульяна
Диплом 1 степени
Е. Меццакапо Болеро Толедо
Инструментальное искусство
Богатова Ирина Валерьевна
Принято
29
Чиянова Виктория
Диплом 1 степени
"Радуга талантов "
Изобразительное искусство
Клец Оксана Ивановна
Принято
30
Дессерт Вероника
Диплом 1 степени
"Чайный поднос"
Декоративно-прикладное творчество
Казарян Женик Оганесовна
Принято
31
Данилова Алиса
Диплом 2 степени
Панно "Слон"
Изобразительное искусство
Казарян Женик Оганесовна
Принято
32
Коток Екатерина
Диплом 1 степени
"Кукла Мила".
Декоративно-прикладное творчество
Мыльникова Эльвира Джаннатовна
Принято
33
Горбунова Софья
Диплом 1 степени
Вышивка крестом "Конь"
Декоративно-прикладное творчество
Белянина Е.И.
Принято
34
Кузьменко Злата, Агабабян Женя
Диплом 1 степени
Н. Смирнова "Бразильский карнавал"
Инструментальное искусство
Гаврилова Ирина Анатольевна
Принято
Возрастные категории участников: 14-16
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
35
Полина Денисовна Сырчина
Диплом 1 степени
Моя семья - поиск жизненного предназначения
Литературное творчество (проза, поэзия)
Юлия Владимировна Сумишевская
Принято
36
Исмаилова Милана Рустамовна
Диплом 1 степени
Вся семья вместе, так и душа на месте
Литературное творчество (проза, поэзия)
Юлия Владимировна Сумишевская
Принято
37
Акимова Анастасия Алексеевна
Диплом 1 степени
Счастлив тот, кто у себя дома
Литературное творчество (проза, поэзия)
Юлия Владимировна Сумишевская
Принято
38
Гончарова Надежда Сергеевна
Диплом 1 степени
Счастье - иметь дружную семью
Литературное творчество (проза, поэзия)
Юлия Владимировна Сумишевская
Принято
Возрастные категории участников: 17-18
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
39
Грибанов Алексей, Пушков Евгений, Федунов Сергей.
Диплом 1 степени
"Диван для дачи"
Декоративно-прикладное творчество
Канисев Анатолий Сергеевич
Принято
Возрастные категории участников: 2-4
№
ФИ ребенка
Результат
Название работы
Номинация
Куратор
Статус
40
Андреев Артем
Диплом 2 степени
Праздник Весны
Изобразительное искусство
Ирина Петровна Егошина
Принято
41
Младшая группа "Ромашка"
Диплом 1 степени
Песня Мама - солнышко мое"
Вокальное искусство
Пометко Раиса Амоновна
Принято
42
Петрова Аделина
Диплом 1 степени
"Цветы для мамочки моей!"
Изобразительное искусство
Пуляевская Алла Витальевна
Принято
Жюри конкурса